Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области, член Общественной палаты РФ и Саратовской области Людмила Жуковская провела встречу со студентами РАНХиГС и СГТУ 08.02.2024

Сегодня на площадке Штаба общественной поддержки Саратовской области Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области, член Общественной палаты РФ и Саратовской области Людмила Жуковская провела встречу со студентами РАНХиГС и СГТУ, где рассказала о форуме «Малая Родина – сила России!», который прошел с участием Президента страны Владимира Путина и Всероссийской премии «Служение», призванной поднять престиж работы муниципалитетов. Участники встречи обсудили реализацию региональных программ в Саратовской области, отметив их широкий спектр направленности, масштабность и четкую ориентированность на решение самых актуальных вопросов жителей региона.