Председателю Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области", члену Общественной палаты РФ Людмиле Жуковской вручена почетная награда "Команда Путина."

Председателю Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области", члену Общественной палаты РФ  Людмиле Жуковской вручена почетная награда "Команда Путина." 22.02.2024

Народный фронт стан инициатором вручения, что бы выразить благодарность и общественное признание людям, проявившим активную гражданскую позицию. Номинанты — не только профессионалы и специалисты: это, прежде всего, патриоты, которые помогают Родине, бойцам на фронте и объединяют вокруг себя команды единомышленников, доказывают, что сплоченность и товарищество, уважение к традициям и памяти предков — неизменные ценности российского народа. Среди номинантов: волонтеры, сотрудники вузов, ветераны СВО, жены участников СВО, спортсмены, журналисты, фермеры и другие.Народный фронт уже провел вручения премии «Команда Путина» в десятках городов России, включая Донецк и Луганск.