Открыт региональный просветительский проект «Знание.Муниципалитет».

Открыт региональный просветительский проект «Знание.Муниципалитет». 27.02.2024
В рамках проекта, организаторами которого стали Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» и Саратовский филиал Российского общества «Знание», состоялось первое выездное мероприятие в г.Аткарске.
На открытии проекта выступили Председатель Ассоциации СМО Людмила Жуковская, директор Саратовского филиала «Знание» Алина Анисимова, глава Аткарского муниципального района Виктор Елин.
Участниками стали более 230 муниципальных служащих, руководителей образовательных организаций, педагоги и учащиеся Аткарского муниципального района.
На тематических площадках кандидат экономических наук, аналитик отдела АНО «Диалог Регионы» Дмитрий Крюков обсудил с участниками актуальную тему распространения фейков в информационном пространстве. Анатолий Мякшев, профессор кафедры отечественной истории и историографии СГУ им. Н.Г. Чернышевского посвятил свое выступление достижениям России и региональному вкладу в развитие страны и области.
Прошедшее мероприятие стало стартовым в проекте «Знание.Муниципалитет», который впервые организован в нашем регионе и будет включать целый ряд интересных встреч в различных муниципальных районах Саратовской области.