В Саратове состоялся итоговый форум "Вместе с Россией, вместе с Президентом!

В Саратове состоялся итоговый форум "Вместе с Россией, вместе с Президентом! 05.03.2024 Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области», член общественной палаты РФ и Саратовской области Людмила Жуковская приняла участие в итоговом заседании патриотического форума «Вместе с Россией, вместе с Президентом», организованного областным Советом ветеранов. В мероприятии, которое состоялось  в историческом парке «Россия – моя история», приняли участие губернатор Роман Бусаргин, представители общественных организаций, ветераны, участники специальной военной операции, юные патриоты.
Глава региона подчеркнул, что на таких площадках объединяются неравнодушные к дальнейшей судьбе нашей страны граждане, укрепляется взаимодействие ветеранских и молодёжных организаций, выстраивается диалог между поколениями. Все присутствующие выступают за сохранение исторической памяти и традиций.
Форум еще раз показал важность и необходимость организации на всех уровнях системной работы по поддержке участников СВО и их семей.