Поздравление с Днем местного самоуправления Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Жуковской Л.П. 19.04.2024

Уважаемые коллеги !
Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!
Местный уровень власти - самый близкий к людям. Именно на муниципальных служащих лежит ответственность за принятие оперативных решений, комфорт и благоустройство территорий, тепло в домах и чистоту дворов.
Муниципалитеты Саратовской области стали активными участниками в реализации национальных проектов, инициированных Президентом, федеральных и региональных программ, направленных на повышение качества жизни человека. Развитие территорий и благополучие жителей во многом зависит от профессионализма, активности и неравнодушия муниципальных служащих, насколько искренне мы проявляем заботу о жителях и добиваемся эффективного решения самых важных вопросов.
Здоровья Вам и энергии, надежной команды единомышленников, доверия и поддержки жителей, успехов в реализации планов, направленных на развитие городов, районов и поселков Саратовской области!

Л.П. Жуковская
Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области»