Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации» 22.04.2024
Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации» Людмиле Жуковской, члену Общественной палаты России, Председателю Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" и Антонине Галяшкиной, главе Озинского муниципального района.

«От всей души поздравляем Людмилу Петровну и Антонину Алексеевну с заслуженным признанием их многолетнего труда в системе местного самоуправления на таком высоком уровне. Желаем успехов и новых достижений на благо людей и развития муниципалитетов области», - отметили в министерстве по делам территориальных образований области.

Почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления» учреждено Указом Президента России Владимира Путина в январе 2024 года