Продолжает работу региональный просветительский проект «Знание в муниципалитет».

Продолжает работу региональный просветительский проект «Знание  в муниципалитет». 24.04.2024

В рамках проекта, организаторами которого стали Ассоциация «Совет муниципальных образований Саратовской области» и Саратовский филиал Российского общества «Знание», состоялось очередное выездное мероприятие в р.п.Базарный Карабулак. В рамках проекта выступили Председатель Ассоциации "СМО СО" Людмила Жуковская, директор Саратовского филиала «Знание» Алина Анисимова, глава Базарно-Карабулакского района Наталья Трошина. Анатолий Мякшев, профессор кафедры отечественной истории и историографии СГУ им. Н.Г. Чернышевского посвятил свое выступление достижениям России и региональному вкладу в развитие страны и области. Сегодня участниками мероприятия стали более 170 муниципальных служащих, руководителей образовательных организаций, педагоги и учащиеся. Обсуждая темы проекта, собравшиеся еще раз убедились, что достижения страны и нашего региона - это хороший повод для гордости, основа патриотического воспитания. Проект «Знание в муниципалитет», который впервые организован в нашем регионе, будет включать целый ряд интересных встреч в различных муниципальных районах Саратовской области.