Поздравление с 1 мая!

Поздравление с 1 мая! 27.04.2024 Уважаемые коллеги, главы муниципальных образований,
депутаты, жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Первомай по-прежнему остается одним из самых любимых праздников россиян, символом наступления весны и почитания человека труда, созидания и развития общества!

В муниципалитетах Саратовской области, благодаря национальным проектам, государственным и региональным программам формируются сплоченные команды единомышленников, которые реализуют лучшие практики и проекты по развитию наших городов и сел, работают по созданию комфортной среды, делают все возможное для улучшения качества жизни граждан региона.

Для каждого из нас важен результат нашей работы, насколько эффективен совместный труд и полезен для общества. В этот праздничный день хотелось пожелать всем успехов, новых планов и достижений, веры в свои силы! Пусть у каждого будет любимая работа, возможность профессионального развития и динамичного роста!
Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Людмила Жуковская
Председатель Ассоциации
«Совет муниципальных образований Саратовской области»