Людмила Жуковская вручила Благодарственные письма от федеральной и региональной Общественных палат за организацию общественного наблюдения за голосованием на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году.

Людмила Жуковская  вручила Благодарственные письма от федеральной и региональной Общественных палат за организацию общественного наблюдения за голосованием на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году. 24.06.2024

В рамках визита в Краснокутский район заместитель председателя Общественной палаты Саратовской области, член Общественной палаты России Людмила Жуковская провела торжественную церемонию награждения и вручила Благодарственные письма от федеральной и региональной Общественных палат за организацию общественного наблюдения за голосованием на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году, отметив при этом, что работа каждого – это важный вклад в обеспечение избирательных прав граждан при голосовании на выборах.