Школа муниципальной команды открыла курсы повышения квалификации.

Школа муниципальной команды открыла курсы повышения квалификации. 25.06.2024

В рамках образовательного проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» на базе межрегионального Института делового образования проводится обучение муниципальных служащих администраций муниципальных районов и городских округов по теме «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд». Приветствуя участников, Председатель Ассоциации Людмила Жуковская, отметила, что тема выбрана не случайно – законодательство в этой сфере динамично изменяется, что требует от муниципальных служащих постоянного совершенствования знаний, выработки четкого алгоритма действий, точного соответствия требованиям контрольно-надзорных органов. В обучении принимают участие представители практически всех муниципальных районов области. Программа повышения квалификации рассчитана два дня, после чего, основываясь на результатах тестирования, участники получат удостоверения установленного образца.