Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области», заместитель Председателя Общественной палаты региона приняла участие в торжественной церемонии возложения цветов в Парке Победы делегацией Сватовского района ЛНР. 02.07.2024

Делегация подшефного Сватовского района Луганской Народной республики в рамках визита в Саратовскую область обсудила вопросы сотрудничества и поддержки жителей. Наш регион взял шефство над Сватовским районом в 2022 году. Регион помогает восстановить инфраструктуру, содействует в лечебно-диагностической помощи и организации детского отдыха, формирует колонны с гуманитарным грузом. На сегодняшний день общий объем переданной гуманитарной помощи превышает 700 тонн – это медикаменты, стройматериалы, товары первой необходимости.