В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина – филиале РАНХиГС завершилось обучение по теме «Современные технологии муниципального управления».

В Поволжском институте управления  имени П.А. Столыпина – филиале РАНХиГС завершилось обучение по теме «Современные технологии муниципального управления». 02.07.2024

Сегодня в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина – филиале РАНХиГС завершилось обучение по теме «Современные технологии муниципального управления» которое проходило с 27 июня по 2 июля и было организовано Ассоциацией «Совет муниципальных образований Саратовской области» в рамках образовательного проекта «Школа муниципальной команды». Более 40 муниципальных служащих муниципального образования «Город Саратов» и Энгельсского муниципального района получили удостоверения повышения квалификации. С окончанием обучения слушателей поздравили Резникова Лариса – руководитель аппарата Исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» и Данилкявичене Елена - директор Центра дополнительного образования. Слушатели отметили, что полученные знания будут применимы в работе.