Сегодня, 3 июля, в Кремле состоялась​ церемония вручения государственных наград выдающимся гражданам России.

Сегодня, 3 июля, в Кремле состоялась​  церемония вручения государственных наград выдающимся гражданам России. 03.07.2024

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу Председателю Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ ЖУКОВСКОЙ присвоено почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".Награды в Екатерининском зале Большого кремлевского дворца вручил первый заместитель руководителя администрации Президента Сергей Кириенко.Людмила Петровна Жуковская является членом Общественной палаты Российской Федерации, заместителем председателя Общественной палаты Саратовской области, входит в состав общественных советов региональных органов власти.