Состоялся круглый стол дискуссионного клуба «ОбКом // Обсуждения. Комментарии»

Состоялся круглый стол дискуссионного клуба «ОбКом // Обсуждения. Комментарии» 05.07.2024

В работе круглого стола дискуссионного клуба «ОбКом // Обсуждения. Комментарии» «Современная система общественного самоуправления: традиции и новации», состоявшегося по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Тамбовской области» при поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» приняла участие представитель Саратовской области - начальник управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального района Лора Черкасова. Лора Александровна рассказала об опыте взаимодействия органов местного самоуправления и общественных структур на территории района.