Сегодня состоялось организационное заседание Совета муниципальных юристов

Сегодня состоялось организационное заседание Совета муниципальных юристов 25.02.2015 Сегодня состоялось организационное заседание Совета муниципальных юристов –коллегиального, совещательного и консультативного органа Ассоциации, созданного решением Правления для выработки единых подходов в решении вопросов местного значения, спорных вопросов правоприменительной практики, обсуждения предложений по изменению действующего законодательства, проектов нормативных правовых актов. В состав Совета муниципальных юристов вошли 17 профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в органах местного самоуправления и положительную практику судебной защиты интересов муниципальных образований. На первом заседании обсуждались вопросы организации деятельности Совета, также избраны председатель и заместители председателя Совета. Председателем СМЮ единогласно избрана Голикова Л.М. – секретарь Совета МО г. Ершов, заместителями председателя -Казарова А.Г. – начальник управления судебного представительства комитета правового обеспечения администрации Энгельсского МР, Алексеева Я.А. – начальник управления правового обеспечения администрации Вольского МР. Члены совета приняли решение заседать по мере необходимости, но не реже 1 раз в квартал.