Поздравление с днем местного самоуправления

Поздравление с днем местного самоуправления 20.04.2015

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Несмотря на то, что этот праздник молодой, в общественном сознании уже прочно укрепилось понимание того, что местное самоуправление – не просто важнейший из институтов современного правового государства, но и самая приближенная к людям форма власти, призванная решать главные вопросы жизнеобеспечения населения. Это праздник всех нас, проживающих в городах, поселках, селах, потому что местное самоуправление – обязательный элемент общества, построенного на общественном согласии, возможности реализовывать инициативы населения, совместными усилиями решать социально-экономические вопросы своих территорий.

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю с праздником! Желаю всем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения своему народу, новых достижений на благо каждого муниципального образования!

Председатель Ассоциации                                                                                                                                                                          Л.П. Жуковская