24 апреля состоялось выездное консультирование по правовым вопросам глав поселений и специалистов администрации Духовницкого муниципального района. 27.04.2015 24 апреля текущего года начальником и консультантом правового отдела Исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Натальей Татаринцевой и Жанной Поздышевой в Духовницком муниципальном районе проведено выездное консультирование по правовым вопросам глав поселений и специалистов администрации Духовницкого муниципального района. Представители Исполнительной дирекции разъяснили присутствующим нормы законодательства по тематикам заранее поступившим от глав поселений района, а также ответили на вопросы правового характера, возникающие в ходе обсуждения обозначенных проблем, затронув при этом такие темы, как  благоустройство населенных пунктов, работа административной комиссии и контрольно-счетных органов муниципального района и поселений. Присутствующие отметили продуктивность и необходимость встреч в подобном формате. Завершив правовое консультирование, сотрудники Исполнительной дирекции приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.