Поздравление с 70-летием Великой Победы

Поздравление с 70-летием Великой Победы 08.05.2015

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления по случаю празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне!9 мая в отечественной истории является не только днем национальной гордости за нашу победу в самой страшной войне в истории человечества, но одновременно и днем памяти о наших соотечественниках, отдавших свои жизни за право нашей Великой Родине жить под мирным небом.

Мы помним о них и, ежедневно решая задачи развития наших муниципальных образований, обеспечивая единство в достижении целей в государственном масштабе, делаем все возможное, чтобы подобное больше никогда не повторилось. Мы сообща стремимся обеспечить преемственность славных боевых и трудовых традиций, воспитываем на народной памяти молодое поколение россиян и проявляем повседневную заботу о ныне живущих участниках тех грозных событий.

По всей России стоят памятники, обелиски солдатам Великой Войны, горит вечный огонь, и каждый год 9 мая люди приходят к памятным местам, чтобы возложить цветы и сказать тем самым, что память о жестоких военных годах жива и будет жить в человеческих сердцах.

Искренне желаю Вам и Вашим близким веры в прекрасное будущее, крепкого здоровья, счастья, радости и мирного неба над головой!

Председатель Ассоциации
«Совет муниципальных образований Саратовской области»                                                                                                                     Л.П. Жуковская