ОКМО проводит сбор материалов об успешном опыте организации местного самоуправления

31.07.2015 Уважаемые коллеги!
Учитывая потребность органов местного самоуправления и обмене опытом и примерами лучших практик муниципального управления, Общероссийским Конгерессом муниципальных образований  в 2015 году планируется активизировать освещение этих вопросов в официальном печатном органе Конгресса - журнале "Муниципальная Россия".
Материалы с информацией об успешном опыте организации местного самоуправления в муниципальных образованиях, а также материалы, посвященные практикам конкретных вопросов местного значения, будут публиковаться а безвозмездной основе в специальной рубрике журнала.
Материал для публикации направляются на электронный адрес  Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" smosar@mail.ru c пометкой "Лучшие практики"