Поздравляем победителей всероссийского конкурса!

Поздравляем победителей всероссийского конкурса! 16.10.2015 На 17-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2015», состоявшейся с 8 по 11 октября в Москве на ВДНХ,  подведены итоги конкурса «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий».
Дипломом и серебряной медалью выставки награждены:
Натальинское муниципальное образование Балаковского района и Терновское муниципальное образование Энгельсского муниципального района.
Дипломом и бронзовой медалью выставки награждены:
Энгельсский и Ровенский муниципальные районы, а также Натальинское муниципальное образование Балаковского района.
Сегодня Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в торжественной обстановке вручил награды победителям конкурса. С презентациями участников можно ознакомиться в разделе «Лучшие муниципальные практики».