Инициатива органов местного самоуправления Саратовской области поддержана Депутатом Государственной Думы О.В. Грищенко

30.12.2016 В Исполнительную дирекцию Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» обратилась администрация Балаковского муниципального района по вопросу внесения поправок в проект федерального закона №1155546-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Указанные поправки к проекту закона одобрены Правлением Ассоциации и поддержаны муниципальными образованиями Саратовской области, а также депутатом Государственной Думы РФ О.В.Грищенко.(Обращение, ответ О.В. Грищенко)