Первый Всероссийский Форум «Эффективный муниципалитет»

05.10.2017 3-14 декабря 2017 года в Торгово-Промышленной Палате Российской Федерации, при поддержке «Фонда Социальных инвестиций» будет проходить Первый Всероссийский Форум «Эффективный муниципалитет».
Мероприятие имеет ярко выраженную практическую направленность. В процессе Форума представители из муниципальных образований Российской Федерации получат инструменты для эффективного управления, конкретные рекомендации от экспертов отрасли, поделятся собственным опытом с коллегами.
Место проведения практического семинара – Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации.
Ключевыми темами являются актуальные вопросы взаимодействия бизнеса в муниципальной властью, социальное предпринимательство как драйвер развития муниципальной экономики и технологии привлечения внебюджетных инвестиций в муниципальные проекты.
С полной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте: orukovodstve.ru/event/effektivnyj-municipalitet/. Координатор проекта Иванова Надежда Павловна, тел. 8 (499) 372-10-39, 8 (495) 966-13-43, доб.429.