Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

В Школе ТОС Саратовской области состоялся второй день проектной сессии

В Школе ТОС Саратовской области состоялся второй день проектной сессии 20.10.2017 19 октября текущего года в Высшей школе государственного управления Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС в рамках курса повышения квалификации на тему «Организационно-управленческое проектирование в системе территориального общественного самоуправления» состоялся второй день проектной сессии слушателей Школы территориального общественного самоуправления Саратовской области.
Ко второму дню проектной сессии слушатели Школы, распределившиеся в первый день сессии на группы в зависимости от тематики выбранных проектов, приступили с определенными наработками по разрабатываемым проектам. В течение дня слушатели совместно с модераторами по группам Татьяной Черняевой, Галиной Паничкиной и Юрием Корсаковым провели плодотворную работу над проектами.
В ходе занятий слушатели Школы приняли участие в заседании экспертного круглого стола на тему «Территориальное общественное самоуправление как основа развития территорий», организованного в рамках всероссийского научно-практического форума «Участие граждан в осуществлении местного самоуправления: динамика форм и повышение их эффективности» в режиме видеоконференцсвязи Карельским филиалом РАНХиГС совместно с Правительством Республики Карелия.
В экспертной дискуссии выступили приглашенные эксперты, специализирующиеся на рассматриваемой проблематике, представители федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, профессорско-преподавательский состав филиалов РАНХиГС.
По окончании второго дня слушатели получили задания, выполнение которых должно быть завершено к третьему дню проектной сессии.


Возврат к списку