НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ!

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ! 02.11.2017 Информируем, что в целях практической помощи органам местного самоуправления Саратовской области по реализации закона Саратовской области от 02 августа 2017 года №66-ЗСО «О порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, и проверки достоверности и полноты таких сведений», Исполнительная дирекция Ассоциации подготовила проект модельного нормативного правового акта представительного органа местного самоуправления «Об органе местного самоуправления (ибо «О должностном лице», либо «О подразделении органа местного самоуправления»), уполномоченном на получение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».Данный модельный НПА согласован с прокуратурой Саратовской области, правовым управлением по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции Правительства области.
 Ссылка для скачивания