Специалисты администрации Воскресенского района получили разъяснения на актуальные вопросы

17.11.2017 17 ноября в рамках плана мероприятий по правовому консультированию органов местного  самоуправления состоялся выезд работников отдела правовой работы Исполнительной дирекции  Ассоциации Н.Татаринцевой и Н.Учускиной в Воскресенский муниципальный район.
В ходе бесед с работниками администрации района были обсуждены многие вопросы. касающиеся работы исполнительного органа местного самоуправления в сфере земельных, имущественных отношений, правовых аспектов формирования налогооблагаемой базы, проведения муниципального жилищного и земельного контроля,  взаимодействия с органами контроля и надзора.  Также были даны разъяснения по актуальным вопросам судебной практики.