Сегодня в с.Узморье торжественно открыли сквер имени Ю.А. Гагарина.

Сегодня в с.Узморье торжественно открыли сквер имени Ю.А. Гагарина. 29.12.2017 Строительство сквера стало возможным благодаря участию Терновского муниципального образования Энгельсского района в программе поддержки местных инициатив Саратовской области.
На церемонию открытия сквера собрались жители села, депутаты, руководители социально ответственного бизнеса, общественники, без участия которых реализация проекты была бы невозможной.В мерпориятииприяла участие руководитель аппарата Ассоциации Илона Ракевич.
Перед собравшимися выступили глава Энгельсского муниципального района Александр Стрелюхин, глава Терновского муниципального образования Татьяна Шабанова, депутат Саратовской областной Думы Станислав Денисенко.
В торжественной обстановке наиболее активным жителям и предпринимателям, принявшим участие в реализации проекта, были вручены благодарственные письма главы муниципального района и главы Терновского муниципального образования.
После перерезания традиционной красной ленты, гостей праздника в сквере встретили Дед Мороз и Снегурочка, закружившие всех в хороводе вокруг новогодней елки.