В регионе дан старт проекту подготовки молодых управленцев.

В регионе дан старт проекту подготовки молодых управленцев. 27.02.2018 В соответствии с поручением Губернатора Саратовской области в целях формирования и подготовки резерва управленческих кадров для замещения должностей государственной и муниципальной службы в регионе начинает реализацию проект «Школа молодых управленцев Саратовской области». В указанном проекте могут принять участие граждане, постоянно проживающие в Саратовской области, не достигшие возраста 30 лет, имеющие высшее образование и опыт работы не менее 2-х лет.Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию, утверждённую Губернатором Саратовской области, определенный пакет документов.Оценка кандидатов будет проводится на площадках образовательных организаций участников рабочей группы.При проведении конкурса осуществляется сравнение и соотношение оцененных качеств кандидатов, а также отбор кандидатов.По итогам оценочных процедур 100 кандидатов с наивысшим рейтингом решением Комиссии зачисляются в Проект.Обучение участников Проекта будет проходить в дистанционном и очном формате, по окончании обучения проводится защита выпускных проектов По итогам успешной защиты выпускных проектов выпускникам вручаются документ об окончании обучения и рекомендательные письма для включения в резерв управленческих кадров Саратовской области.С Положением об организации и проведении проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области» можно ознакомиться здесь. По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в управление кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области с 9.00 до 18.00 часов ежедневно, в пятницу с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, по адресу: 410042, г. Саратов, ул. М. Горького, д. 55, ком. 7. Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном Портале Правительства Саратовской области: saratov.gov.ru, а также по телефону: 8(8452)21-02-25, 8(8452)21-08-63. Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.