Поздравление Председателя Ассоциации Л.П. Жуковской с Днем Победы

Поздравление Председателя Ассоциации Л.П. Жуковской с Днем Победы 08.05.2019 Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с  дорогим для каждого из нас праздником – Днем Победы!
        День 9 Мая объединяет всех в святом чувстве гордости за наше Отечество, вечной памяти и благодарности фронтовикам и труженикам тыла, совершившим беспримерный подвиг и ценою собственных жизней отстоявшим свободу и независимость России.
       В этот священный день мы низко склоняем головы перед теми,  кто проявил силу мужества и святого духа, кто является для нас примером выполнения гражданского долга – защиты своей Родины.
        Желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья на долгие-долгие годы, счастья, добра и мира, успехов и побед во всех делах и начинаниях, мирного безоблачного неба!

Председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Л.П. Жуковская