Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Главы сельских поселений посетили аэропорт «Гагарин»

Главы сельских поселений посетили аэропорт «Гагарин» 16.05.2019 16 мая т.г. в рамках заседания Президиума Палаты сельских поселений в Саратовском муниципальном районе состоялась экскурсия в строящийся международных аэропорт «Гагарин».
Возведение аэропортового комплекса осуществляется в районе села Сабуровка Саратовской области, в 20 км севернее г. Саратова.
С масштабами строительства и всеми его этапами  делегацию, состоящую из глав сельских поселений и юристов администраций муниципальных районов, а также приглашенных на заседание, ознакомили Исполнительный директор АО "СарАэро-Инвест" Жамкин Алексей Сергеевич и Директор Департамента стратегических коммуникаций Жминда Максим Николаевич.
Строительство нового международного аэропорта Саратова –  это крупнейший инфраструктурный проект, реализуемый на территории региона, в чем смогли воочию убедиться представители всех муниципальных районов Саратовской области.
Гости прошлись по всему маршруту движения пассажиров – от привокзальной площади до выхода на посадку и были впечатлены тем масштабом работ, которые удалось провести в достаточно короткие сроки. Руководству аэропорта было задано множество вопросов, на которые были даны обстоятельные ответы. Гости увезли с собой в районы самые положительные впечатления от экскурсии и выразили огромную благодарность руководству за возможность  ознакомиться с таким  значимым для региона объектом, пожелали успешного завершения строительства и начала работы.

Возврат к списку