Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Методология формирования бюджета для граждан: правовые основы, методика, ошибки, рейтинг»

17.06.2019 18 июня 2019 года в рамках реализации основного мероприятия «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие государственного и муниципального управления» (ответственный исполнитель подпрограммы министерство финансов Саратовской области) Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова проводит просветительский семинар «Методология формирования бюджета для граждан: правовые основы, методика, ошибки, рейтинг» для представителей администраций муниципальных образований Саратовской области, ответственных за подготовку бюджета для граждан.
В ходе семинара участники познакомятся с системой рейтингования стран, регионов, муниципалитетов по индексу открытости бюджета, получат рекомендации по повышению прозрачности бюджета, а также узнают ключевые аспекты открытости бюджетных данных муниципальных образований региона.
Высококвалифицированные преподаватели и специалисты-практики поделятся своим экспертным мнением и методическими разработками по указанным вопросам.

Подробную информацию о семинаре можно узнать по телефонам:
8 (8452) 211-804, 211-879; 8-800-200-27-53 или по адресу: г. Саратов, ул. Радищева 89, к. 214; е-mail: Center_ppk@list.ru