Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает бесплатно повысить квалификацию по программе «Проектные подходы управления бюджетами: национальные проекты, государственные программы, проектное управление»

18.06.2019 С 20 по 27 июня 2019 года в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова пройдет обучение государственных гражданских и муниципальных служащих (ответственных за реализацию национальных проектов, государственных и муниципальных программ) по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектные подходы управления бюджетами: национальные проекты, государственные программы, проектное управление».
Обучение проводится в рамках реализации основного мероприятия «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие государственного и муниципального управления». Ответственным исполнителем подпрограммы является министерство финансов Саратовской области.
В ходе обучения слушателям расскажут о необходимости и актуальности внедрения проектных подходов в деятельность органов государственной власти и местного самоуправления; познакомят с правовыми вопросами, сопровождающими внедрение проектных подходов, с общим алгоритмом построения проектов, с практикой применения методов и инструментов управления проектами.
По итогам прохождения обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

Более подробную информацию об обучении можно узнать по телефонам: 8 (8452) 211-804, 211-879; 8-800-200-27-53 или
по адресу: г. Саратов, ул. Радищева 89, к. 214; е-mail: Center_ppk@list.ru