Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

В Воскресенском муниципальном районе состоялось выездное консультативное рабочее совещание по земельным и имущественным вопросам

28.06.2019 27 июня т.г. на базе администрации Елшанского муниципального образования в с.Чардым Воскресенского муниципального района состоялось организованное Исполнительной дирекцией Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» выездное консультативное мероприятие с участием представителей комитета Саратовской областной Думы по государственному строительству и местному самоуправлению, Управления Росреестра по Саратовской области, филиала ФГБУ«ФКП РОСРЕЕСТРА» по Саратовской области, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.
В ходе встречи присутствующим специалистам администрации Воскресенского муниципального района и представителям садоводческих некоммерческих товариществ Елшанского муниципального образования приглашенными было разъяснено земельное и градостроительное законодательство, даны ответы на возникающие вопросы.
Рабочая встреча завершилась выездом на территорию садоводческих некоммерческих товариществ с целью визуального осмотра местности.

Возврат к списку