В Школе молодых управленцев Саратовской области управленческие технологии оттачиваются на практических примерах 13.09.2019 Завершается очный этап в Школе молодых управленцев Саратовской области – проекте, инициированном в 2018 году Губернатором Валерием Радаевым. 100 представителей молодого поколения руководителей осваивают современные управленческие технологии. Как и в прошлом году, занятия проходят на площадках трёх вузов – Саратовском национальном исследовательском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского, Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина – филиале РАНХиГС, Саратовском социально-экономическом институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова. В программе обучения слушателей предусмотрены лекции и тренинги, направленные на мотивацию к развитию управленческих и личностных компетенций, командной работе, проектной деятельности, а также экспертные лекции руководителей органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий и организаций региона. На площадках вузов занятия со слушателями провели министр по делам территориальных образований области Сергей Зюзин, глава Саратовского района Иван Бабошкин, глава Аткарского района Виктор Елин, глава Питерского района Сергей Егоров, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области Людмила Жуковская, председатель правления АО Банк «Агророс» Дмитрий Кондрацков, Председатель Совета директоров ФСК «Русское поле» Дмитрий Удалов. Опыт показывает, что такое сочетание в обучении теории и практики положительно сказывается на формировании у молодых управленцев к концу обучения системных знаний, необходимых в их дальнейшей профессиональной деятельности.
Зюзин.JPG

Елин .jpg