Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днём народного единства! 30.10.2019 Единство российского народа, целостность нашего государства – это залог гармоничного и благополучного развития России.В Саратовской области  в мире и дружбе живут и трудятся люди многих национальностей и вер.
Пёстрое разнообразие культур лишь придаёт красоты и богатства нашей общей жизни.
У нас одна Родина, одна судьба и один путь – только вместе, и только вперёд.Только в единстве – общественном, национальном, межконфессиональном – можно достичь  реальных успехов. От нас в вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и знаний приложат для процветания страны. С праздником, дорогие друзья!
Пусть ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом!
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Председатель  Ассоциации
«Совет муниципальных образований Саратовской области»          Л.П.Жуковская