Гражданский форум Саратовской области 2019 года

Гражданский форум Саратовской области 2019 года 06.12.2019 6 декабря 2019 г. на базе Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся  Гражданский форум Саратовской области 2019 года «Российское гражданское общество: от контроля к участию!»
    Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская выступила на переговорной площадке «О реализации общественно полезных (социальных) проектов социально ориентированными некоммерческими организациями в рамках областного конкурса 2019 года».
    Людмила Жуковская  поделились практикой реализации проекта «ШАГИ: школа активности, гражданственности, инициативы», который стал    одним из победителей регионального конкурса общественно полезных (социальных) проектов в 2019 году, рассказала о  возможности включения старост в активную проектную деятельность, которые  были рассмотрены   на учебно-методических слётах «7 шагов к большим проектам».