Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые коллеги!                                Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! 11.12.2019 Этот праздник олицетворяет современную Россию – свободную, великую страну, которая сильна единством и сплочённостью всего народа.  Основной закон нашей страны создал надежный фундамент для укрепления российской государственности и формирования правового государства, защиты прав и свобод человека и гражданина. Каждый из нас сегодня понимает, что знание и грамотное применение законов — это норма цивилизованной жизни, инструмент для повышения ее качества. Наша общая задача — беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией. Мы гордимся своей Родиной и вместе стремимся сделать её процветающей державой.Пусть этот государственный праздник и впредь будет служить надёжным фундаментом для дальнейшего развития нашей страны, родной Саратовской области.  Желаю вам добра и процветания, уверенности в завтрашнем дне и осознания себя гражданами великой страны.

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области»                                                              Л.П. Жуковская