Уважаемые руководители органов местного самоуправления, депутаты представительных органов, работники местных администраций, старосты, представители уличных, домовых комитетов, ТОС, Общественных советов! Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Уважаемые руководители органов местного самоуправления, депутаты представительных органов, работники местных администраций, старосты, представители  уличных, домовых комитетов, ТОС, Общественных советов! Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом! 30.12.2019 Эти светлые праздники – время добрых надежд и радостных ожиданий, точка отсчета для новых начинаний. Уходящий год принес много изменений в жизнь россиян, для кого-то даже стал проверкой на прочность. Он поставил перед всеми нами и новые стратегические задачи: мы впервые приступили к реализации национальных проектов, которые нацелили нас на достижение высоких результатов в развитии. В 2020 году государственная власть, муниципальное сообщество и бизнес  Саратовской области продолжат совместно работать, чтобы в наших муниципалитетах появились новые производства, социальные и инфраструктурные объекты, условия для реализации творческого вдохновения и созидательной инициативы! Пусть наступающий год будет мирным и успешным для каждого из нас, страны в целом! Желаем, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, вниманием коллег и друзей! Крепкого вам здоровья, веры в свои силы, стабильности, отличного настроения и исполнения всех желаний!

Председатель Ассоциации
«Совет муниципальных образований  Саратовской области"   Л.П. Жуковская