Главы муниципальных районов приняли участие в заседании Административного совета области.

Главы муниципальных районов приняли участие в  заседании Административного совета области. 30.12.2019 В завершении года в Правительстве области состоялось заседание Административного совета Саратовской  области при  участии Губернатора области В. Радаева. В работе совета приняла участие  председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований  Саратовской области» Л. Жуковская.
     В своем выступлении глава региона поднял ряд актуальных тем, имеющих особое значение для развития территорий.  Были рассмотрены актуальные  вопросы реализации   национальных проектов в регионе, межбюджетных отношениях  и росте зарплаты, о первичной медицинской помощи, о комфортной городской среде,  программе поддержки местных инициатив,  программе комплексного развития отдаленных территорий, об аграрно-промышленном комплексе, об инвестпроектах.
     Перед главам муниципальных районов были  поставлены перспективные цели цели и обозначены  задачи по их реализации.