Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! 04.03.2020 13.03.2020 г. в 10.00 состоится  обучающий вебинар-видеосеминар, направленный на повышение качества представляемых в федеральную конкурсную комиссию по организации и проведению конкурса конкурсных заявок муниципальных образований по номинации "Обеспечение эффективной "обратной связи" с жителями муниципальных образований, развитие ТОС и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) МСУ в иных формах".

Обучающий вебинар будет организован 13.03.2020г. в 10.00 посредством youtube-канала  "konkurs 131-fz" https://www.youtube.com/channel/UCU83ny7Jk1B8gkBzAeVTGRQ?view_as=subscriber
в форме трансляции презентации с закадровым голосом  и возможностью направления вопросов в чате.  

Информация о проведении обучающего вебинара размещена в рубрике "Всероссийский конкурс "Лучшая муниципальная практика" подраздела "Развитие федеративных отношений и местного самоуправления" раздела "Деятельность" главной страницы официального сайта Минюста России в Интернете https://minjust.ru/ (переход также возможен с соответствующего баннера на главной странице официального сайта).

https://minjust.ru/razvitie-federativnyh-otnosheniy-i-mestnogo-samoupravleniya/vserossiyskiy-konkurs-luchshaya  

Возврат к списку