Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины! 05.03.2020 От  всей души поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником –ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!
В этот день, согретый искренними чувствами и улыбками, по-особому расцветают любовь, красота,
ощущаются новые надежды и трепетное дыхание весны. Вся человеческая жизнь озарена ласковым, теплым светом Женщины, Матери, Супруги. Её предназначение -  нести в мир Любовь и Добро, хранить домашний очаг и давать новую Жизнь. Только Женщины могут сочетать в себе высокие профессиональные качества и ответственность с нежностью, обаянием и оптимизмом.Искренне желаю, чтобы удача всегда была рядом, все проблемы были решаемы, поставленные задачи исполнимы. Больше светлых, радостных дней! Вашим родным и близким  -  здоровья, а в доме чтобы  всегда царили благополучие и достаток!  Будьте любимы и счастливы!

Председатель Ассоциации
"Совет муниципальных образований  Саратовской области "Л.П. Жуковская