Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Депутаты наделили органы МСУ области госполномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году.

Депутаты наделили органы МСУ области госполномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году. 24.04.2020 Депутаты наделили органы МСУ области госполномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году.
22 апреля т.г. на состоявшемся очередном, сорок шестом заседании регио-нального парламента  депутаты приняли ряд важных законов в сфере ЖКХ, государственного строительства, аграрной отрасли.
    Парламентарии приняли проект регионального закона «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Саратовской области».
    Согласно документу, органы МСУ должны подготовить необходимые помещения, пригодные для работы переписных участков, создать условия для хранения переписных листов, а также обеспечить транспорт и связь. Кроме того, устанавливается порядок распределения средств из областного бюджета на проведение мероприятий.

Возврат к списку