Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Поздравление Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Л.П. Жуковской с Праздником весны и труда

Поздравление  Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Л.П. Жуковской  с Праздником весны и труда 30.04.2020 Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты, жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

      Праздник весны и труда — это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно работает на благо страны и нашей Саратовской области. В непростой экономической ситуации свой потенциал доказали строители и аграрии, работники социальной сферы и научно-образовательного комплекса и многие другие талантливые и ответственные люди, которых в нашей области большинство. Только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека и всего общества, повысить благополучие региона и страны.
     Всё, чем по праву гордится Саратовская область – это результаты усилий сотен тысяч его жителей. И хотя нерешённых проблем еще много, нас объединяет стремление решать их сообща. И мы успешно доказываем, что вместе нам по плечу любое дело.
      В этот праздничный день хочу поблагодарить старшие поколения – вы заложили основу для развития области. Всем, кто сегодня своим ежедневным трудом помогает развивать наш регион, желаю новых успехов и достижений. А тем, кто только готовится начать профессиональный путь, выбрать работу по душе и верить в свои силы. Все вместе мы стремимся к наилучшим результатам, которые определят жизнь в Саратовской области на многие годы вперед и сделают её благополучной и динамичной.
     Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, добра, весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность.

Председатель Ассоциации
«Совет муниципальных
образований
Саратовской области»                            Л.П.Жуковская

Возврат к списку