Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Поздравление Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Л.П. Жуковской с Днём Великой Победы.

Поздравление  Председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области" Л.П. Жуковской  с Днём Великой Победы. 08.05.2020 Дорогие ветераны!
Уважаемые участники Великой Отечественной войны! Главы муниципальных образований,
депутаты представительных органов, жители Саратовской области!
От  души поздравляю вас со знаменательным юбилеем – 75-летием Великой Победы!

      День Победы всегда был и навсегда останется днем нашего национального триумфа, символом героического прошлого, величия духа и братства народов. Стойкость, мужество и самоотверженность старшего поколения на полях сражений и на трудовом фронте во имя победы над фашизмом – вот истинный пример патриотизма для потомков.
     Победа оплачена огромной ценой. И святая обязанность всех последующих поколений – сохранить и передать своим потомком память о беспримерном и великом подвиге. Имя каждого защитника: воина и труженика, настоящих сынов и дочерей страны – навсегда должно быть вписано в книгу нашей общей памяти.
     Война принесла много горя и страданий людям разных государств мира. И именно советский воин-освободитель внес основной вклад в разгром фашистской чумы, освобождение из фашистского ига миллионов граждан европейских стран.
    Мы сохраним в своих сердцах добрые чувства к нашим землякам, доблестно сражавшимся на всех фронтах Великой Отечественной войны и прошедшим долгий ратный путь от Москвы до Берлина, который они овеяли неувядаемой воинской славой.
    Мы преклоняемся перед тружениками тыла, ковавшими оружие Победы. Мы безмерно признательны всем, кто поднял из руин наше великое государство и заложил фундамент для успешного послевоенного развития страны.
     Мы гордимся теми, кто защищал конституционный строй России в горячих точках; кто сегодня чтит и приумножает славные боевые и трудовые традиции старшего поколения, находясь на службе в рядах Вооружённых сил и правоохранительных органов Российской Федерации – всеми молодыми людьми, готовыми в любой момент встать на защиту своего Отечества.
     75-летний юбилей Великой Победы – это возможность снова осознать себя народом-героем, народом-победителем. Народом, который в сложные моменты истории способен объединиться и стать несокрушимой силой!
Уважаемые ветераны! Желаю вам крепкого здоровья на многие годы, бодрости духа! Пусть вас окружают вниманием и заботой родные и близкие. Пусть ваши дети и внуки как можно чаще говорят вам слова благодарности и любви.
Всем жителям Саратовской области желаю мира, добра и благополучия!

Возврат к списку