Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Поздравление муниципальному сообществу Саратовской области с Днем России.

 Поздравление  муниципальному сообществу Саратовской области с Днем России. 10.06.2020 Муниципальное сообщество Саратовской области с Днем России  поздравили  Председатель Высшего Совета В.Б. Кидяев, первый заместитель  Председателя Высшего Совета О.В. Мельниченко, заместитель  Председателя Высшего Совета  В.С. Тимченко, Председатель Правления  И.Н. Цецерский.

Тысячелетняя история нашей страны наполнена прекрасными свершениями, героическими подвигами, яркими примерами высокой духовности и самозабвенной любви к Отечеству. Наш многонациональный народ прошел
славный путь победи созидания, создал мощную державу, построенную на принципах свободы и справедливости. Этот прочный фундамент, заложенный нашими предками, является залогом развития и процветания Родины в грядущих веках. Мы свято чтим традиции патриотизма и гражданственности, видим смысл нашей государственности в создании условий для счастливой жизни людей в сильной, свободной и процветающей стране. Эти ценности являются общенациональным нравственным ориентиром, передающимся из поколения в поколение. Сегодня временем нам доверена уникальная и ответственная миссия – открыть новый этап в истории нашей страны. Голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России, намеченное на 1 июля текущего года, знаменует новую веху в развитии государства. Наш с Вами долг – сделать все, чтобы обновленный Основной закон стал надежной правовой опорой дальнейшего продвижения нашей страны по пути прогресса, свободы и процветания. Желаем Вам здоровья, дальнейших успехов и всего самого наилучшего!

Возврат к списку