Проектный офис муниципальных образований открыл онлайн – консультации.

Проектный офис муниципальных образований открыл онлайн – консультации. 17.06.2020 16 июня  в  рамках работы Проектного  офиса муниципальных образований Саратовской области «Проектный навигатор» экспертами Поволжского института управления имени П.А. Столыпина– филиала РАНХиГС, «Ассоциации Совет муниципальных образований Саратовской области»    проведены индивидуальные  видео –консультации  по оформлению заявок  для участия  во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно – коммунального хозяйства» .

Председатель «Ассоциации Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская  рекомендовала представителям Хвалынского, Марксовского, Ершовского районов, подавшим заявки для участия в конкурсе,  обратить внимание на качество подготовки  материала для  достойного представления опыта региона по развитию местного самоуправления и реализации социально значимых проектов на федеральном уровне.