Проектный офис "Проектный навигатор" продолжает работу.

Проектный офис "Проектный навигатор" продолжает работу. 04.08.2020 4  августа 2020 г.  начались  индивидуальные консультации с представителями Ершовского, Хвалынского, Марксовского, Балаковского муниципальных районов в рамках работы проектного офиса  «Проектный навигатор», координацию работы  которого осуществляет Исполнительная дирекция Ассоциации "Совет муниципальных образований области".

В целях оказания помощи по формированию заявок муниципальных образований для участия во Всероссийском конкурсе по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно – коммунального хозяйства» Гегедюш Н.С.- заведующий кафедрой ГМУ ПИУ имени П.А. Столыпина РАНХиГС, Мокеев Максим Михайлович-доцент кафедры ГМУ ПИУ имени П.А. Столыпина РАНХиГС и   Рамазанов Камиль Нажмутдинович доцент кафедры ГМУ ПИУ имени  П.А. Столыпина РАНХиГС  подробно рассмотрели представленные на конкурс заявки.

Конкурс организуется и проводится ежегодно в целях выявления, поощрения и распространения применения примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований.

Срок подачи конкурсных заявок в федеральную комиссию был продлен на месяц — до 20 августа. Победителей назовут в срок до 1 октября.

По результатам рассмотрения федеральной конкурсной комиссией победят заявки, получившие наибольшее количество баллов.