Продолжаются индивидуальные консультации для представителей муниципальных образований области, подавших заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Продолжаются   индивидуальные консультации для  представителей  муниципальных образований области, подавших заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика». 05.08.2020 5 августа  в режиме онлайн эксперты кафедры ГМУ ПИУ имени  П.А. Столыпина РАНХиГС — члены проектного офиса «Проектный навигатор»  проконсультировали представителей Балаковского, Базарно—Карабулакского, Петровского, Татищевского района,  подготовивших заявки  для участия в  данном конкурсе в номинации   «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».