Объединяя ресурсы, созидаем будущее Саратовской области

Независимая система оценки качества

Новости

Вебинар ВАРМСУ на тему: "Религиозный ланшафт регионов: юридические, культурные, социальные аспекты"" 14.09.2022 Вебинар ВАРМСУ на тему: "Религиозный ланшафт регионов: юридические, культурные, социальные аспекты""
В ВАРМСУ состоялся вебинар с приглашенным экспертом, кандидатом философских и доктором социологических наук, деканом факультета социологии и журналистики МГГЭУ Ларисой Астаховой на тему: «Религиозный ландшафт регионов: юридические, культурные, социальные аспекты». В нем приняли участие представители Исполнительной дирекции Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области", а также муниципального сообщества региона.

 Посмотреть запись семинара и изучить презентационные материалы можно здесь.

Школа молодых управленцев: в Саратовском Государственном техническом университете имени Гагарина Ю. А. 14.09.2022 Школа молодых управленцев: в Саратовском Государственном техническом университете имени Гагарина Ю. А.

В 2022 году продолжена реализация проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области», это уже пятый набор обучения слушателей, который направлен на формирование резерва граждан, обладающих необходимой профессиональной компетентностью, личностно-деловыми качествами и творческим потенциалом, соответствующим требованиям для замещения должности руководителя.

О строительных работах в парке «Центральный» г. Балаково 14.09.2022 О строительных работах в парке «Центральный» г. Балаково
Сергей Грачёв рассказал о строительных работах в парке «Центральный»

Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» 13.09.2022 Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

2 октября 2022 года в рамках программы «Здоровый муниципалитет» Лига здоровья нации совместно с Общероссийским конгрессом муниципальных образований проводит по Маршрутам здоровья на территориях муниципальных образований Всероссийскую акцию «10 000 шагов к жизни», приуроченную ко Всероссийскому дню ходьбы.

XX Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» приглашает учувствовать в форуме стратегов 2022 в Санкт-Петербурге с 31 октября по 1 ноября. 13.09.2022 XX Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» приглашает учувствовать в форуме стратегов 2022 в Санкт-Петербурге с 31 октября по 1 ноября.

Программа Форума построена с учетом интересов ключевой аудитории (региональных и муниципальных специалистов по стратегическому планированию) вокруг нескольких остроактуальных тем, связанных с особенностями разработки и реализации стратегий в периоды быстро и резко меняющейся внешней среды. Геополитическая напряженность, глобальные эпидемии, климатические изменения, энергетический переход, изменения схем логистики, экономические санкции – варианты учета подобных вызовов в содержании планов и в методах планирования будут рассматриваться на пленарных заседаниях, круглых столах, экспертных дискуссиях. Форум интегрирует более 40 различных мероприятий, организаторами которых выступают федеральные министерства, региональные и муниципальные органы власти, ведущие мировые и российские консалтинговые и экспертные организации. Заглавная тема Форума «стратегии эпохи турбулентности» будет раскрыта в нескольких тематических линиях.

Тематическая линия «Стратегии трансформации в период турбулентности», «Центр, регионы, муниципалитеты», «Прошлое и будущее стратегического планирования в России», «Партнерства для развития», «Устойчивость в турбулентном мире». Подробнее о тематических линиях можно узнать перейдя по ссылке.


Новости 386 - 390 из 1403
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец