НОМИНАЦИЯ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОЙ «ОБРАТНОЙ СВЯЗИ» С ЖИТЕЛЯМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ ГРАЖДАН К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ (УЧАСТИЮ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ) МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ИНЫХ ФОРМАХ»

Куратор- Министерство экономического развития Российской Федерации

Рассмотрение и оценка конкурсных заявок, представленных для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса, осуществляются Министерством по делам территориальных образований Саратовской области.

Ознакомиться с лучшими муниципальными практиками, признанными победителями федерального этапа Всероссийского конкурса, можно по ссылке.

Видео о подготовке конкурсной заявки, подготовленное Министерством юстиции Российской Федерации

Форма заявки и методика
Материалы вебинара Департамента региональной политики министерства экономического развития Российской Федерации. Вебинар состоялся 16 мая 2023 г.