НОМИНАЦИЯ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОЙ «ОБРАТНОЙ СВЯЗИ» С ЖИТЕЛЯМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ ГРАЖДАН К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ (УЧАСТИЮ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ) МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ИНЫХ ФОРМАХ»

Минюст.jpg

КУРАТОР - Департамент конституционного законодательства, развития федеративных отношений и местного самоуправления

Сайт :https://minjust.gov.ru/ru/minstry/departaments/128/

тел.:8(495) 955-59-28

Рассмотрение и оценка конкурсных заявок, представленных для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса, осуществляются Министерством по делам территориальных образований Саратовской области.

Ознакомиться с лучшими муниципальными практиками, признанными победителями федерального этапа Всероссийского конкурса, можно по ссылке.

Видео о подготовке конкурсной заявки, подготовленное Министерством юстиции Российской Федерации

Документы для скачивания

Методические рекомендации по подготовке презентации конкурсной заявки

Форма заявки и методика (Министерство юстиции РФ)