НОМИНАЦИЯ «УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО МИРА И СОГЛАСИЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ ИНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ УРОВНЕ»

Рассмотрение и оценка конкурсных заявок, представленных для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса, осуществляются Министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

Ознакомиться с лучшими муниципальными практиками, признанными победителями федерального этапа Всероссийского конкурса, можно по ссылке

Видео о подготовке конкурсной заявки, подготовленное Федеральным агентством по делам национальностей:

Документы для скачивания:

Методические рекомендации по формированию конкурсных заявок

Форма заявки и методика (Федеральное агентство по делам национальностей)

Приказ № 76 от 23 июня 2020 года "Об утверждении формы конкурсной заявки и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия во Всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика" по номинации "Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне"

Приложение 1 к приказу. Конкурсная заявка.

Приложение 2 к приказу. Сведения о значениях показателей для оценки конкурсной заявки.

Приложение 3 к приказу. Методика оценки конкурсных заявок муниципальных образований.

Приложение 4 к приказу. Перечень показателей для оценки конкурсных заявок муниципальных образований.